Что делать если бросил парень?

Александра Ушакова Ученик (190), закрыт 16 лет назад
Как избавиться от депрессии?...
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (127) 16 лет назад
Искать новые знакомства с гордо поднятой головой! И ни в коем случае не унывать!
Остальные ответы
Багира Мастер (1038) 16 лет назад
Время детка, самый лучший терапевт. ( А. Розенбаум)
VERNITA Профи (691) 16 лет назад
постараться найти другой смысл жизни.
www.mozaikav.ru Мыслитель (7682) 16 лет назад
Занять себя чем то и прекратить себя мучить..удачи)
Фантом Оракул (90589) 16 лет назад
С депрессией в клинику неврозов... там хорошие врачи помогут.
А если тебя бросили то надо радоваться....что случилось это сейчас а не через десять лет когда уже 80 кг и трое детей...
Ты узнала цену человека заплатив не самую дорогую цену за это))
Fialka . Мастер (1096) 16 лет назад
Займись любимым делом, займись собой. пойди в салон красоты, сделай причёску, и радуйся жизни. От дипрессии и от нервов много бывает болезней. Думай о будущем и о том, что у тебя всё впереди. Главное любить себя. Время всё лечит. пройдёт и это..счастья и терпения.
ТИРАМИСУ Искусственный Интеллект (149562) 16 лет назад
ничего не делать...просто надо стать девушкой, которую невозможно бросить, а можно только потерять))) удачи!
Оксана Профи (625) 16 лет назад
Найди другого, их же так много =)