Можно ли конвертировать караоке файл (миди + текст) в любой видеофайл?

Евгений Ковалев Ученик (139), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Юрий Гуру (3993) 16 лет назад
Я делал. но это долго. У меня есть программа vocaljam.В самой проге есть еще прога Vrec.Это запись с экрана (Монитора) видео извука. Записывает в видео файл AVI Потом конвертирую в MPEGи все. На DVD плеере идет...
Остальные ответы
Никита Юрич Мастер (1896) 16 лет назад
Конечно можно, только показывать не будет.
Kostos Мыслитель (6210) 16 лет назад
нет, нельзя, если только потом субтититры наложить самому на песню