Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

кто такой луффи?

Фердинанд Фон Браун Ученик (29), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
NeZabudka Просветленный (37154) 11 лет назад
Список персонажей из аниме и манги One Piece, придуманных и нарисованных мангакой Эйитиро Одой.
«Соломенная шляпа» Монки Д. Луффи (яп. モンキー・D・ルフィ Монки: Ди: Руфи? , англ. Monkey D. Luffy — главный герой произведения, капитан команды. В детстве съел плод гому-гому, став «резиновым человеком» . Мечта Луффи — стать королём пиратов.

Луффи вырос в небольшой деревне Фуша в Ист-Блю. В детстве ему спас жизнь Шанкс. Он подарил Луффи соломенную шляпу, с которой с тех пор главный герой не расстаётся. Воспитанием Луффи занимался его дед — Монки Д. Гарп, вице-адмирал Морского дозора. В 17 лет Луффи отправился в путь, чтобы исполнить свою мечту.
Остальные ответы
эафар ширинов Знаток (290) 8 лет назад
это персонаж из аниме ван пис
Лора Гисс Знаток (381) 8 лет назад
Стыдно его не знать х)
Аруша Черепанов Ученик (244) 6 лет назад
Монки Д. Луффи (Monkey D. Luffy) – пират и главный герой аниме и манги One Piece. Он сын командира Революционной Армии Драгона, внук знаменитого дозорного вице-адмирала Гарпа, и сводный брат покойных «Огненного кулака» Эйса и Сабо.
Наташа Черепанова Знаток (328) 6 лет назад
Человек из анимэ сериала Ван Пис, в детстве Луффи сьел дьявольский плод гому гому, став резиновым человеком, у луффи есть мечта стать королём пиратов, его отца зовёт Монки Д Гарп, а отца Монки Д Драгон.
Ника Войд Ученик (213) 6 лет назад
Это самый милый чувак во вселенной аниме♥♥♥
Луффи.... Из аниме "One Piece" Я обожаю его♥