интимный вопр; сильно ли после родов увеличевается влагалище?

евгения Гуру (3629), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3363) 16 лет назад
Где вы этого бреда начитались? Там мышцы, они эластичные. НИКАКИХ ИЗМЕНЕНИЙ НЕ ПРОИСХОДИТ, то есть все возвращается в прежний вид, спросите у мужей рожавших жен. Иначе бы все разводились после родов...
Остальные ответы
Keren Мыслитель (7266) 16 лет назад
Через 3-5 месяцев приходит в норму.
maruta Мастер (1739) 16 лет назад
это у всех индивидуально, но как чаще встречается через 3 месяца все в норме уже будет
С Гуру (4550) 16 лет назад
потом все равно все возвращается в нормальное положение
LD Мудрец (11768) 16 лет назад
Да ничего ему не будет
Юлия-я Мудрец (17310) 16 лет назад
это же мышцы и они эластичные!!!!все приходит в норму.
larun-chhik Знаток (288) 16 лет назад
Его всё равно зашьют,и оно может таким образом даже уменьшиться,а не увеличиться;))))
Наталья Мудрец (19376) 16 лет назад
всё приходит а норму через пару тройку месяцев
Пользователь удален Профи (747) 16 лет назад
мужики придумали, что оно становиться шире и они получают меньше удовольствия, чтобы оправдывать свой интерес к другим барышням!
T Z Просветленный (32627) 16 лет назад
Вот интересный народ, девушка же спросила "СИЛЬНО ЛИ УВЕЛИЧИВАЕТСЯ? ", она же не спрашивала, когда придет в норму? почему оно вообще увеличивается? что с этим делать? и всякое такое, она же спросила только о том, насколько увеличивается!