Нужно купить машину девушки, желательно иномарку, новую…..

Пользователь удален Гуру (2772), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Чернышева Мастер (1974) 16 лет назад
Матис или Гетц, Тойоту ярис, Мицубиси кольт, Фольксваген-жук! Выбор дамских машин огромен, смотрите по деньгам!
Остальные ответы
Павел К Искусственный Интеллект (110986) 16 лет назад
Спарк 350 тык рублей, Гетц 415 тык рублей. Акцент - 380 тык рублей. Микра - 460 тык рублей. Авео - 415 тык рублей.
Б\у соотвественно чуть дешевле :)
Пользователь удален Просветленный (25788) 16 лет назад
Серега, это не разговор.. .
цена вопроса? предпочтения девушки, что любит, большие машины, маленькие и т. д.?
Златовласка Искусственный Интеллект (147167) 16 лет назад
а на какую сумму расчитываешь? насоветовать можно много всего.