Мимо кого (чего) Вы не можетет пройти спокойно? Опишите....

Елена Мудрец (12156), закрыт 16 лет назад
Всех цалую и всем привет, кого еще не видела!
Лучший ответ
Юрий Витальевич Искусственный Интеллект (174941) 16 лет назад
Мимо просящих милостыню. Не всегда подаю,но с содроганием сердца смотрю на это....
Остальные ответы
Надежда Профи (690) 16 лет назад
Мимо несчастного котенка... (((
DJ Geralda Мудрец (15843) 16 лет назад
Около красивой задницы.
Катерина Гуру (3313) 16 лет назад
мимо офигенной красивой эксклюзивной машинки или мотоцикла - обожаю эти вещи, прям аж дух захватывает! :)
Светлана Цветочек Мыслитель (6291) 16 лет назад
не могу пройти мимо Высоких брюнетов вкусно пахнущих и отлично выглядящих!!!
ЕленаМудрец (12156) 16 лет назад
Эх... как я тебя понимаю....
Пользователь удален Профи (696) 16 лет назад
мимо бывшего молодого человека ни за что и никогда спокойно не пройду!
Пользователь удален Профи (681) 16 лет назад
Здравствуй!
Мимо тех, кому нужна помощь! моральная!
ЕленаМудрец (12156) 16 лет назад
Дарова! Слушай, ну судя по твоим овтетом, ты не темный психолог, а оч даже светлый!
sundra Мыслитель (8038) 16 лет назад

Мимо плачущего ребенка
Вовка С. Мудрец (17601) 16 лет назад
когда мелких обижают, когда обманывают, когда человеку х... во) мне надо обязательно остановиться и вытащить его из д... ма, измазовшись в нем по уши. Зато, я себя иногда за это уважаю.
OSAN Просветленный (38415) 16 лет назад
мимо курочки жаренной в духовочке)))) нямммм!!!
Источник: un besito!!!!
Natalya Оракул (54977) 16 лет назад
а у меня проблема тольо летом) мимо загорелого хорошо сложенного мужчины с белых брюках с обтяг на попе))) ) ужас просто что со мной делается))) ) а сейчас, не сезон)))
Неизвестно Просветленный (43774) 16 лет назад
мимо брошенной собаки, или, плачущего, заблудившегося ( потерявшегося) ребёнка.... или, мимо коляски, в которой плачет оставленный мамой младенец ( мама выэто время в магазине, например) Обязательно остановлюсь, и покачаю коляску))))))))) ) И дождусь мамочку)
Julianna Vasileva Мастер (1675) 16 лет назад
Мимо красивого,загорелого,накаченного,кареглазого брюнета без майки)))