12 лет назад
После полового акта через сколько дней можно узнать беременна или нет?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Даже если оплодотворение произошло, говорить о беременности еще рано. Беременность начнется только тогда, когда оплодотворенная яйцеклетка внедрится в стенку матки, т. е. происходит имплантация яйцеклетки. Имплантация происходит в среднем на 7-10 день после оплодотворения. P.S. у меня показало приблизительно через 10 дней после овуляции, за 3-4 до мес.
14 дней
не раньше чем через 2 недели
в первый день задержки менструации
через пару недель любой тест покажет