Зачем парню нужна любовница, если есть постоянная девушка?

Олеся Ученик (170), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
sundra Мыслитель (8038) 16 лет назад
Затем же, зачем нужна тебя пятая или десятая пара туфелек.. . Вроде и без них можно обойтись.... но такие симпатичные... но у тебя уже есть куча обуви... но таких-то нет...
Остальные ответы
lensanna Гуру (3398) 16 лет назад
вот я этого тоже не понимаю.
Наталья Профи (994) 16 лет назад
разнообразие, как мне отвечали когда задавала этот вопрос
Олечка Мудрец (10741) 16 лет назад
Постоянная не устраивает в чём то
Пользователь удален Мастер (1993) 16 лет назад
Либо недостаточно сильно любит, либо не хватает разнообразия в отношениях с тобой
Ангелок Дьявольский Мастер (2372) 16 лет назад
Для разнообразия.а еще мне мой друг так сказал :"Одна для души , вторая для тела". Вот и пойми этих музчин!)))
Александр Владимирович Профи (532) 16 лет назад
возможно ему хочется разнообразия
возможно не хватает секса от отдной
возможно парень ищет свой идеал и поэтому мечется от одной к другой
возможно просто парень "блядун"
K@tt Мыслитель (6880) 16 лет назад
Наверное ое е..рь-террарист! Разные темпераменты. Знаешь так говорят: живу с женой , люблю тебя, а по други хожу для страсти!
Михаил Мыслитель (8695) 16 лет назад
извини но он в поиске!!!
ДРУГ ХОРОШИЙ для ХОРОШИХ Мудрец (11300) 16 лет назад
они гулёны

а хочешь - чтоб не гулял?

жду в питер

не гуляю !
Пользователь удален Мастер (1093) 16 лет назад
По моему на этот вопрос нет ответа, они и сами этого не знают....
Денис Профи (596) 16 лет назад
Тут дело не в разнообразии! Вот когда я жил с девушкой - я даже на других и не сморел! Но потом любовь прошла! И ВСЁ - понеслось кубарем!