Правда ли что пояс Ab Gymnic накочает пресс эффективно?

CЕРГЕЙ ЗИНОВЬЕВ Ученик (56), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Злая Собака Знаток (415) 10 лет назад
только деньги на ветер! Он подаёт электрические импульсы, Ю которые негативно сказываются на организм! Без тренировок и диеты пресс не накачать. А после применения этой лабуды- тошнит. Переключатель функций сломается через неделю, а сам он через 3.
Остальные ответы
Яков Голядкин Ученик (114) 10 лет назад
Накочает, но не накачает.
иван Мастер (1636) 10 лет назад
прес можно накачать только реальным сокращением мышц. а пояс это туфта хоть он и ломаться не будет ничего он не накачает А диета нужна чтоб если живот заплыл качай не качай все равно видно не будет пока жир не сожгешь.