Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

пришла очень странная заказная бандероль, помогите

Stanislav Мастер (2073), закрыт 10 лет назад
весом около 200 грамм написано, отправитель - почта моего города, только в другом конце города. Мне нужно вобщем явиться на почту. Еще там сверху написано "ув судебное". А еще, бумажка с одной стороны оторвана, причем рвали далеко не по линейке. Что это может быть за бандероль такая я аж боюсь??
Лучший ответ
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (152058) 10 лет назад
200 г - это иск вам прислали. Может, вы ответчик... а может, третье лицо ( в гражданском праве) либо свидетель ( в уголовном) . Дасли вы откажетесь получать, будет считаться, что вас уведомили как полагается. Потом судебное решение свалится, как снег на голову... Уж лучше получить и подготовиться.
Остальные ответы
Лена@Елена Мудрец (10469) 10 лет назад
Что-то из суда. Пока не получите - не узнаете.
Марина *** Мудрец (16685) 10 лет назад
судебное уведомление вас о чём то уведомляют получите узнаете
н Ученик (129) 10 лет назад
Если бы я увидела бумажку ув. судебное, я бы не пошла за бандеролью.
Матвей Мастер (1932) 10 лет назад
Мне то ж приходило.... Я не шёл долго на почту.. . А почтальонша уговорила меня пойти забрать.... забрал, а там судебные приставы приняли решение взыскать с меня пеню 24 рубля за недоплаченные страх. взносы в ПФ...
Karl Engels Оракул (52277) 10 лет назад
ну раз боишься, не получай. через неделю вернут обратно.
Хрустик Мудрец (12186) 10 лет назад
не бандероль, а письмо. Двести грамм, дохрена там понаписали вам. Какое то решение вам пришло
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (332006) 10 лет назад

В любом случае вам надо ее получить. А вдруг вам там наследство от дяди из Америки? А серьезно, скорее всего какие-то материалы дела. Может на вас кто-то в суд подал.