помогите пожалуйста с samsung galaxy note!!!!

Елизавета Александровна) Профи (618), на голосовании 11 лет назад
У меня был графический рисунок, после того как его ввели неправильно 20 раз, мой малыш заблокировался и просит gmail. У меня его нет, как то нужды небыло, а создавать новый, на сколько я знаю, после блокировки уже бесполезно. Так вот, вопрос, можно ли теперь как нибудь оживить мою звонилку, без сброса к заводским настройка? Помогите пожалуйста!!!!
Голосование за лучший ответ
Александра Бадретдинова Ученик (183) 11 лет назад
только если перепрошивать его
Елизавета Александровна)Профи (618) 11 лет назад
а тогда данные сохранятся?