а тушь (гипоаллерг)?

пушистая кошечка Мастер (1140), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Mariposa Профи (689) 16 лет назад
Helena Rubinstein гипоаллергенна... Моими глазками проверено! :)) А уж они всякую химия моменталь чувствуют) ) Кстати, одна из самых аллергенных тушей - это Yves Saint Laurent, хотя она и самая клевая по своим свойствам удлинения и подкручивания:)
Остальные ответы
Vitaminka C Мастер (1774) 16 лет назад
в Мэри Кэй.
и для носящих линзы подходит
Надежда Сергеевна Мудрец (10616) 16 лет назад
если в Москве - обращайся
Источник: независимый консультант по красоте компании МэриКэй- Москва
Пользователь удален Профи (541) 16 лет назад
Max Factor 2000 calories никогда не подводила, не вызывала раздражения.
О Буржуа и Ланком тоже самые радужные впечатления.