Разыграем проблему?

Ева Рам Гуру (4287), на голосовании 16 лет назад
А вот смотрели программу "Понять, простить", там еще психолог проблемки наши житейсике по полочкам раскладывает. Какую проблему вы бы могли предложить для программки? Какие ситуации (ваши личные) заставляют хвататься за голову ...или за бутылку?
Голосование за лучший ответ
здрасте! Мыслитель (7397) 16 лет назад
любые проблемы нужно решать самому, а не выносить на тв.... (абсолютно уверена).