Как узнать какой марки дисплей установлен в телефоне??
Если хотите узнать это без разборки телефона - найдите и скачайте сервис мануал. Но, если вам нужно просто купить дисплей, то проще искать по запросу "дисплей для <модель телефона> купить"
Неужели в андроиде нету программы, которая покажет серийный номер дисплея?
На дисплее указан парт. номер вот по нему и узнать.
Разобрать телефон, на задней стороне дисплея есть данные.
Ну, если это не галимый кетай, конечно
Экран может быть разбит как это правило и бывает при необходимости замены и поиска нового дисплея, а потому вариант зайти в телефон и посмотреть - не катит