Мужчины, кому всё равно, что жена или подруга пьет с вами пиво, вино, водку?

Елена Мудрец (12651), закрыт 16 лет назад
Она ж не алкоголичка, а так, иногда, за компанию, с друзьями. Пусть и выпьет. Сами наливаете?
Нальете своей жене или подруге?
Лучший ответ
bek Просветленный (25462) 16 лет назад
налью, с удовольствием налью... я вообще люблю с женой випивать (именно выпивать по немногу) , тем более что без неё я и не выпиваю ...
Остальные ответы
~ Х_М ~ Оракул (90626) 16 лет назад
неужели не нальют, ты о ком таком страшном?
Елена Кочура Гуру (4607) 16 лет назад
Ой, как всё сложно.
В чем проблемма-то?
Нальёт, конечно.
Что ему жалко что ли?
Мария Алексеевна Гуру (3190) 16 лет назад
Мы с мужем попиваем пиффка или шмпусика, или винишка хорошего по вчерам за ужином. А что того то? мы же не напиаемся в хлам!
Иванов Максим Профи (670) 16 лет назад
как говорится все зависит от полноты налитого стакана ;-)
олег чиркин Мастер (2176) 16 лет назад
Конечно налью, более того напою её в хлам, что-бы поднятся не могла)))
Leviafan Мастер (1476) 16 лет назад
налью но надо меру знать а то если жена контролировать и себя не будет в этом деле, то можно спится1