Можно ли поставить свою фотку в буфет, чтобы дети боялись за конфетами лазить, или от ужаса потрескается весь фамильный

Наташа Просветленный (26722), закрыт 17 лет назад
хрусталь?
Лучший ответ
Iriska Мыслитель (5406) 17 лет назад
Даже нужно!!! Хрусталь потрескается! Буфет развалиться! Главное, чтоб конфеты детям не достались!
Остальные ответы
RIZ Просветленный (22560) 17 лет назад
а что хрусталь тоже вас боится?
NIRVANA Мастер (1371) 17 лет назад
Смотря какая фотка.
Монах Тук Мастер (1598) 17 лет назад
Можно!! но поставьте туда лучше фотку свекрови или тещи!! продуктивнее будет))
Надежда Гуру (4022) 17 лет назад
лучше поставьте конфетки на столик чтоб им было удобно брать - хрусталь цел да и детки рады
Галчонок Мастер (1311) 17 лет назад
Зачем свою?Дети все равно не испугаются своей матери ни при каких обстоятельствах
Пользователь удален Профи (913) 17 лет назад
Не прячьте конфеты от детей, они вам спасибо скажут.
Татьяна Ворошилова Гуру (3296) 17 лет назад
У меня один знакомый, правда он напрочь лишен чувства юмора, повесил в детской (а у него уже лет 25 и 19 детям) свой большой портрет. Подразумевая под этим, что когда его нет дома дети, принимая какое-то решение, будут мысленно с ним советоваться. А ведь это - чистый бред.
Хорошо, что Вы не лишены чувства юмора. Хрусталь действительно потрескается. А почему ребенку нельзя съесть конфету? Другой причины как диатез я не вижу.
) Искусственный Интеллект (198671) 17 лет назад
Если дети не знают меры в поедании конфет, может лучше вообще их не покупать?
Юлия Мудрец (14606) 17 лет назад
Не умеете вы конфеты прятать))))
@ Мастер (1755) 17 лет назад
Наверное от Вас тоже прятали сладости Ваши родители! А теперь вы на своих детях отрываетесь, если захотят дети вкусненького они и с Вашей фото или без неё возьмут да слопают!!!!
Ольга Миненкова Мастер (1452) 17 лет назад
Хорошо придумала, они спиной отвернуться и ты ничего не увидишь:-)