Действительно, ли ДУХОВНАЯ близость, стала большой редкостью?

Новикова Светлана Мыслитель (8756), закрыт 16 лет назад
Люди разучились доверять и понимать?
Как вернуть людям доверие?
Лучший ответ
DAEN Профи (787) 16 лет назад
Все осталось как и было, просто спряталось поглубже и заросло острыми наростами.. .
Люди просто обозлились ибо далеко не с первого раза можно найти того, кому можно доверять. . И подавляющее большинство не продолжает искать, а останавливается на том, что есть - а есть токо СИСТЕМА.
Остальные ответы
advocatus diaboli Просветленный (41643) 16 лет назад
Да, все думают только о физической.
Пользователь удален Мастер (1612) 16 лет назад
В основной массе так, я думаю. Ценности сейчас другие.
Ad Ученик (233) 16 лет назад
все можно исправить своими усилиями: улыбающийся человек обычно "заражает" (в хорошем смысле слова) своей улыбкой других... так почему б не провести аналогию и, вместо долгих дискуссий, просто не начать подавать такой же пример??
First Name Мыслитель (6087) 16 лет назад
не бояться быть обманутым
Павел Просветленный (22101) 16 лет назад
Еще каой редкостью, особенно с развитием средств коммуникации. Никак не вернуть, пока будет сыто да тепло и комфортно.
Пользователь удален Мастер (1270) 16 лет назад
не там ищите... люди-духовны... просто это немодно, потому и не афишируется, а живет внутри каждого