При знакомстве... на что вы в первую очередь обращаетет внимание???

Пользователь удален Просветленный (41589), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (141) 16 лет назад
Сначала глаза, пытаюсь разглядеть нахальны ли глаза у девушки, или быть может вообще прокурены как у наркомана, а быть может увидешь что то необыкновенное что и притянет к ней. Потом невольно смотришь на фигуру, особенно на грудь не знаю отчего, но смотрю всегда туда!
И есть ещё нечно такое чего объяснить нельзя, каждый человек обладает аурой поэтому даже будь он внешне не красив но притягателен, и также наоборот.
Остальные ответы
Светлана Яшина Гуру (3119) 16 лет назад
мгновенно - замечу всё!!!
Пользователь удален Мудрец (14695) 16 лет назад
глаза. улыбка. голос. опрятность облика.
вот примерно так
Дарья Коптева (Маркова) Профи (676) 16 лет назад
профессиональная привычка- смотрю в рот!
Кот Енотович (ж!) Просветленный (48828) 16 лет назад
На внешность и манеру поведения...
sunny Мудрец (13290) 16 лет назад
Внешность. Обувь. Разговор
Яна Ланкович Профи (629) 16 лет назад
На то как человек со мной общается.. . ну там вежливость и все такое: ) а вообще-то первое мнение очень обманчиво
Фантом Оракул (90589) 16 лет назад
на грудь конечно.... ниже смотреть не прилично
sundra Мыслитель (8038) 16 лет назад
На свой внутренний голос и свои ощущения в целом от этого человека
Инна Москвина Гуру (2610) 16 лет назад
Ухоженность, манера общения. запах.
Дезире Профи (630) 16 лет назад
глаза)))) потом уже манера общения, улыбка, голос...
ПаЗиТиФфЧиК Мудрец (14715) 16 лет назад
душа, остальное всё вторично!!!
Fialka . Мастер (1096) 16 лет назад
на обувь и руки)) ) А то бывают мужчины, у которых ногти больше чем у кошек когти) ) и грязи ещё полно) ) аж противно) а остальное всё потом))
sava Мастер (2224) 16 лет назад
образ-лицо-стиль-зубы-ногти-состояние обуви-зад-поведение
Пользователь удален Мыслитель (9573) 16 лет назад
на рядом стоящий столб!))) а потом начинаю сравнивать.)))
Ильяс Мустафин Ученик (219) 16 лет назад
смотря с какой стороны знакомится
Денис Буденый Гуру (3197) 16 лет назад
В самую первую очередь конечно не пол человека. Все остальное следует после этой идентификации.