Сильная вибрация на холостом ходу у Калины в разогретом состоянии. С чем может быть связано? И в выключенном состоянии

Спам Знаток (317), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
В выключенном состоянии блокировка руля не срабатывает)) ) А вибрирует только в включонном
Голосование за лучший ответ
Вадим Мастер (1231) 11 лет назад
это связано с криворукими рабочими которые делают отечественные машины) ) а вообще посмотри мотор не разбираюсь в машинах но просто по логике такую вибрацию может выдавать только двигатель включи его открой капот и посмотри как он себя ведёт может чо смазать влить или что я хз))
Алексей Золотов Оракул (89125) 11 лет назад
троит движок
а тут причин дакуя!! !
....
\И в выключенном состоянии\-мож над веткой метро стоишь)))))
Kostyk V Гуру (4021) 11 лет назад
Так у калины это в порядке вещей.
Василий Умняшко Мастер (2397) 11 лет назад
если вибрирует в выключенном состоянии - всё ок, это не мотор, это просто землетрясение, подожди немного и всё пройдёт