Что надо надевать, когда на улице +17 градусов?))

NN Искусственный Интеллект (176665), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Елена Полякова Ученик (159) 11 лет назад
Ветровку (или жилет), чтобы не продуло спину, сапоги (от земли холод), короткую юбку (всё-таки весна!) +хорошее настроение. Удачи!
Остальные ответы
CHUDO Мудрец (18066) 11 лет назад
ветровочку или свиторок
Екатерина Курбатова Знаток (404) 11 лет назад
Платье с жакетом.
Дарю Вам свою книгу по моде, красоте и стилю, в ней Вы узнаете секреты стильного образа [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
интервенция Искусственный Интеллект (121941) 11 лет назад
Ещё не жарко. Пиджак или куртка на подкладке. Свитер .Брюки или юбка.
Ник Яновский Мудрец (16876) 11 лет назад
Это где так холодно? То, что зимой носили, то и надевать.
Синоми ТянУченик (248) 9 лет назад
Серьезно?? XD
Салах ад - Дин Юсуф ибн Айюб Гуру (4189) 11 лет назад
Одеть Одежду, Надеть Надежду ))) Костюм тройка :) Трусы, Майка и Фуражка ))))))