Ну кто тебе сказал????

Одинокий цветочек Мыслитель (9198), закрыт 16 лет назад
Что я тебя не люблю????
У меня сегодня день рождение!!!!Поздравляйте!!!!
Лучший ответ
Stealth Мудрец (15974) 16 лет назад
Ангелочек, счастья тебе, много-много любви!
Хочешь, мы все вместе приедем к тебе и поздравим? :-))))
Остальные ответы
Валентина Ларева Мыслитель (7129) 16 лет назад
желаю море счастья,
и океан любви,
и капельку разлуки,
и ручеёк тоски!
чмоки)))))))))))
Никифорова Ольга Мыслитель (7926) 16 лет назад
Поздравляю, Ангелочек! Желаю тебе никогда не услышать слова, что тебя не любят!
Денис Буденый Гуру (3197) 16 лет назад
Поздравляю!
Жизнь состоит из удач и поражений. Пусть удачи будут яркими, а поражения только прибавляют Тебе жизненного опыта и сил. Пусть если лубовь, то только взаимная. Если друзья - то те на кого не страшно положиться. Если Ты повернешь руки ладошками вверх, то пускай их всегда освещает ласковое солнце. Сейчас осень и скоро зима, но это только проявление погоды, в душе всегда должна быть только весна! С днем рождения!

P.S. Готов принять приглашение на Твой праздник. :)