Товарищи! Подскажите, что такое куртка Бейн? Очень часто слышу упоминание этой куртки от фанатов рок музыки! В инете най

Юрий Знаток (347), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сол ХАДСОН Оракул (91633) 10 лет назад
Ууууууууу, как всё запущено.. .
Есть только одна нормальная куртка-косуха.

Боря е*учий это ещё лётчики до второй мировой носили, а ты в курсях голубых-авторитет. У вас всё-чере )/(опу, любая светлая идея
Источник: вротябу,вротябу,врот я булочку кладу....Детский сад.
Сергей Битюк Знаток (373) 10 лет назад
куртка Бейн??) ) ахах насмешил!) ) Может ты имел ввиду легенду мирового гранжа Курта Кобейна? вот
Lera Freeman Знаток (337) 10 лет назад
Ахах, насмешил) )
Жди себя на пикабу :3
Это Курт Кобейн, музыкант
Боря Просветленный (41949) 10 лет назад
Это прикид гея-БДСМщика, какой миталоиды носят.
Cinderella Высший разум (203011) 10 лет назад
Ну чё, развели - посмеялись?) )
Никакой фантазии у троллей (