Как удалить свою компанию с сайта HeadHunter, именно удалить!

..необходимо только удаление аккаунта, без вариантов приостановить. Как это сделать?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Если в личном кабинете пользователя сайта HH нет этой функции, то такие проблемы решают с администрацией HeadHunter. А здесь тебе ни кто ни ответит, попробуй еще раз спросить в категории Компьютеры, Интернет.