Смысл, главное, глубинное в государстве, что определяет его содержание, назначение и функционирование - это....

Сабина Знаток (274), на голосовании 11 лет назад
Смысл, главное, глубинное в государстве, что определяет его содержание, назначение и функционирование - это...
Голосование за лучший ответ
irinanar Искусственный Интеллект (107079) 11 лет назад
государство- это объединение, прежде всего, ГРАЖДАН, но не населения.
Удалён Оракул (60767) 11 лет назад
Думаете есть точное определение? Здесь каждый может сказать по своему.