Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

"""какой знаете вы самый лучший способ помириться с девушкой? """

алексей жиляков Мастер (1168), закрыт 16 лет назад
или девушки как бы вы хотели примиряться ???
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (7242) 16 лет назад
когда он пришел однажды, сел напротив меня и сказал: Слушай.
Я все выслушала не перебивая и не комментируя. Он объяснился и мне этого было достаточно, я поняла, что он раскаивается и сожалеет о случившемся....
....я люблю его....
а цветы и прочее - это не от ссор должно идти
Остальные ответы
Мэгги Просветленный (36347) 16 лет назад
какой-ниб оригинальный романтичный сюрприз или подарок
Эльвира Гуру (3585) 16 лет назад
С цветами,подарками и искренним раскаением
~ Мастер (2251) 16 лет назад
Признайте, что были неправы.
Мариночка Гуру (4229) 16 лет назад
я бы хотела чтобы мне мой мужчина сделал предложение и сказал что хочет от меня ребёнка
Деркач Александра Гуру (2751) 16 лет назад
Скажи, что ты не прав.Даже если это не так!!!
IceBerry Cherry Мастер (1457) 16 лет назад
На коленях и колечко с брюликом в зубках!
Хотя за некоторые поступки можно и не простить!
Прекрасная Мыслитель (6310) 16 лет назад
Для меня самый лучший вариант примирения-прийти с розами и сказать"Ты нужна мне всегда".
Саша Просветленный (26172) 16 лет назад
Извенения, цветы и колечко!!!
Анна Литвинюк Гуру (3548) 16 лет назад
На колени! И с золотым украшением в подарок в зубах!
Марина Просветленный (28792) 16 лет назад
предлочитаю не ссориться. А ввобще смотря чем ты накосячил. Бывают ситуации, что помириться невозможно. Иногда достаточно просто извиниться и больше не косячить.
Ljudmila Гуру (3159) 16 лет назад
Moi muj prinosit mne ohapki zvetov ...prosto govorit isvini ,neprav...po mujski krasivo....
Katsiaryna * Мастер (1536) 16 лет назад
Цветы, колечки - как же это всё примитивно(
ангелочек Гуру (3602) 16 лет назад
chto bi mne skazali chto ja prava....
ili to chto eto ne moj vina
Василий Лим Профи (823) 16 лет назад
Пожертвовать ради нее жизнью.
Юлия Викторовна Гуру (2664) 16 лет назад
отправить на радиостанцию, которую она слушает, извинение-признание и приятные слова с музыкальной заявкой. приятно что-то для себя услышать, например, на рабочем месте.
Пользователь удален Гуру (4289) 16 лет назад
попросить прощения и сказать, что был не прав.
позвонить на ее любимое радио и признаться в своей ошибке. а также в любви и заказать "вашу" песню. думаю, что такая песня у вас есть
Пользователь удален Мудрец (14505) 16 лет назад
Не нужны ни подарки, ничего, если ты видишь искреннее раскаяние в глазах. Если чувства есть-больше ничего не нужно.