Помогите!! ! Срочно надо!

Пользователь удален Профи (923), на голосовании 16 лет назад
Как стандартными виндовскими способами отключит 80 порт, а все остальные оставить? Надо закрыть доступ к ашттп, оставив почту....
Голосование за лучший ответ
R Мастер (2416) 16 лет назад
Через брандмауэр
NightWish Гуру (4496) 16 лет назад
тебе надо закрвыть всё! оставив только почтовые порты.
Ольчик Мастер (2437) 16 лет назад
ой, ужас! извини что залезла куда не звали, но очень интересно о чем вы?
STRATEG™ Оракул (57858) 16 лет назад
только не пандой, она как раз по 80 порту дырявая
Елена Профи (831) 16 лет назад
Извини, не по адресу :)
Руслан Назипов Мыслитель (6643) 16 лет назад
Сейчас полазил, но ничего путнего не нашел. В аплете брендмауэр на вкладке дополнительно есть чтото, но у меня там не стоит не одной галки, а все открыто. Получается, что только сторонними прогами, советую оутпост. Если на компе несколько пользователей, то для этой группы можно запретить запуск Интернет Эксплорера. Но если там не совсем дубари, то что мешает набирать адреса в адресной строке. Вывод: по-моему в винде невозможно закрыть 80 порт избирательно. Но вполне может быть, что я ошибаюсь.