Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Меня возбуждают только девушки с большими попами это нормально?

Рома . Ученик (75), на голосовании 10 лет назад
По всему инету аж приходится подбирать видео где та которая возбудит.. . Маленькие груди и задницы терпеть немогу.... Я же так врятли жену найду потому что с сочной задницей и сиськами то нечасто втретишь!
Голосование за лучший ответ
Иванко Фролов Ученик (188) 10 лет назад
Утверждают, что это лучше, чем парни с большими попами. Хотя я не поручусь за это.
Зергиус Фельде Ученик (217) 10 лет назад
я как то увидил растёкшуюся задницу на своей кровати) знаешь... разлюбил)
теперь придерживаюсь худыъ стройных попок (не качковские и набеганные)
самые классные попы у волиболлисток
Z Людмила Z Искусственный Интеллект (318086) 10 лет назад
мне муж всегда запрещает худеть попочкой, потому что считает, что у меня идеальная фигура, а я ему доверяю.