Повторная регистрация / активация iphone

Ангелиночка Ученик (123), закрыт 11 лет назад
брат отдал свой iphone. подскажите, пожалуйста, как зарегистрировать его на свою почту? как создать новый id? или, может, как-то можно сбросить все настройки, чтобы он был как новый и не привязан к его почте?
Лучший ответ
Dmitry Barynov Мудрец (16517) 11 лет назад
для начала надо заставить брата удалить привязку этого iPhone от apple ID.
потом вам зарегаться на apple.com создать свой ID и провязать через iTunes его к своей учетной запсиси. после чего можно пользоваться.
вся инфа есть инете! пичатать вам многолистовые мануалы Я небуду!
Остальные ответы
Black_caster_71 Мастер (1756) 11 лет назад
ID создать просто, там просто регаешься на сайте и все, при регистрации укажешь свой е-mail. Чтобы сбрасить все настройки зайди вНастройки-основные и в самом низу есть вкладка Сброс