Почему болит кисть при ударе?

Колдыгин Алексей Профи (533), закрыт 10 лет назад
При отработке ударов на манекене болит запястье на правой руке. Сам я левша и думаю, так как левая лучше разработана, то она сильнее правой и поэтому не болит.
Лучший ответ
Михаил Тверской Мастер (1083) 10 лет назад
при ударе защемляет нерв. начни опросто обычные отжимания с бОЛЬШЕЙ опорой на эту руку. а так же слабенькие показательные ударчики на эту руку. следи за правильной постановкой кисти-кулака в основном9для ударной поверхности) это средний и указательный пальцы. самый слабый мЕЗИНЕЦ. с него идет реакция боли. ПРИ зАЩЕМЛЕНИИ на кисть..
Остальные ответы
RUSTIK Мудрец (12232) 10 лет назад
Значит бьёшь не правильно, либо кулак слабо сжимаешь, надо укреплять суставы, отжимания на кулаках, на запястьях, на пальцах.
Андрей Подвигин Просветленный (38289) 10 лет назад
развил руку, поноси шерстяную нитку на запястии, и пока не бей грушу, а то ни чего тяжелее ложки не поднимешь
Дима Дегтяр Ученик (148) 8 лет назад
При ударе защемляет нерв. начни опросто обычные отжимания с бОЛЬШЕЙ опорой на эту руку. а так же слабенькие показательные ударчики на эту руку. следи за правильной постановкой кисти-кулака в основном9для ударной поверхности)...