Девушки, вам нравится такой браслет? [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и если да, то с чем его можно носить?

да мощный )) мне нравится! просто одевай когда он будет в тему. смотри по ситуации итд

ну ничего такой.

знаете, недавно нашла на балконе такого же "фасона", скажем так, напульсник кожаный для атлетов: DDD

Нормальный, но для такого браслета очегнь дорогооооо

Прикольненький) Носила бы с джинсами и футболкой!

с футболкой и джинсами

Мне нравится, но не в такой расцветке, я посмотрела там есть другие.
Носила бы к примеру одела бы джинсы, изумрудного цвета пиджак с рукавами три четверти.

Достаточно милый браслет.
ЯбыПоносила

мне нет

Не нравится, слишком пестрый, не по-мужски как-то))

нет, в живую он не очень смотрится