Ребята, а кто ...см.???

Борис! Оракул (90730), закрыт 16 лет назад
где сейчас находиться из Вас---я на работе??? ?
А вы????
Лучший ответ
ГУ Оракул (76431) 16 лет назад
Я на работе=)) Борь, ты мне снился седня=))))
Борис!Оракул (90730) 16 лет назад
да ладно??? и в каком образе,т.е. расскажи все,что помнишь!
ГУ Оракул (76431) Ща будешь ржать. Комната, большая и светлая, огромная кровать, ты в кровати с какой-то девицей, кудрявой, а я между вами лежу! мама!!!!
Остальные ответы
inspa Мыслитель (6484) 16 лет назад
На работе... трафик тратим хозяйский ))
carry_me@mail.ru ~ Мудрец (14124) 16 лет назад
а я дома((((((
стухну скоро совсем нах :(
Инна Профи (918) 16 лет назад
я тоже на работе. Когда директор заходит в свой кабинет, я подъезжаю на своем стуле к ноутбуку и залажу в инет. Когда директор выходит из кабинета, я опять же на стуле подкатываю к компьютеру начинаю усердно печатать или подрываюсь к принтеру и жму всякие кнопки:)типа что-то там не получается.
chaki Мудрец (11331) 16 лет назад
на РАБоте, а где мне еще быть?
Зайцева Просветленный (22332) 16 лет назад
тоже на работе.... полнейшая скуката...