скажите,,, где моя лаф бродит...? у мя ужо по-этому поводу какой-то гон бзик начинаеться... (((

Даша Мельникова Ученик (208), закрыт 16 лет назад
когда найдется мой прЫнц...? а кто вапще верит в утопию, что де-то бродит твоя половинка, и ищет тебя так же, как и ты его?... ЯЯЯЯЯ___)))верю, верю, верю___)))
Лучший ответ
Оксана Рогило Профи (749) 16 лет назад
Любовь вовремя приходит к тому кто умеет ждать... так что наберись терпения и жди... О! слышу топот копыт! несётся к тебе уже твой ПРЫНЦ
Остальные ответы
Никнейм Гуру (4814) 16 лет назад
бродит. . и не сомневайся.. на этой Земле по-любому кто-то для кого-то) и ты не исключение..
Stealth Мудрец (15974) 16 лет назад
Утопия то, что такой принц - один....Их - огромное количество, и когда кто-то из них тебе встретится - ты сразу поймешь, что это он....Не торопи эту встречу, она состоится когда придет время.
Ильяс Мустафин Ученик (219) 16 лет назад
надо просто лучше искать) больше примерять
KoCTа Ученик (249) 16 лет назад
Я тоже верю, верю....и жду свою принцессу, набравшись терпенияя....
Julianna Vasileva Мастер (1675) 16 лет назад
а ты не жди.любовь нечаяно нагрянет,когда ее совсем не ждешь...ла-ла-ла...;)
ZLODEY Профи (773) 16 лет назад
ВЕрю! Потому ищу одну, единственную, любимую, с которой и хотелось бы поделиться самым ценным что у меня есть!
может познакомимся с тобой поближе? Хотя бы через агент
Источник: :)