По какой причине книги могут списать из библиотеки ?

Maestro Гуру (2993), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
ГАЛИНА Высший разум (2407420) 11 лет назад
Исключение изданий из фонда библиотек может происходить из-за ветхости (физического износа) , дефектности; устаревания по содержанию; пропажи; утери читателями, а также в результате хищения, утраты в ходе бедствий стихийного и техногенного характера.
Остальные ответы
A.S. Мыслитель (9488) 11 лет назад
По причине ветхости, например.
Александр Аношин Профи (520) 11 лет назад
Мб из-за ветхового состаяния
Оксана Знаток (431) 11 лет назад
При смене политической ориентации власти в стране
РиззаАбдулхаиров Профи (885) 11 лет назад
если они старые, либо они нужны в другом месте, или привезли новые