в чём отличие вконтакте и вконтакте 2 для Ipad?(iphone).

ludmila7272 Мастер (1382), закрыт 9 лет назад
(На Ipad 1 только вконтакте действует или ещё на 1 вконтакте 2 ) (На Ipad 1 только вконтакте действует или ещё на 1 вконтакте 2 действует?). Помогите!
Лучший ответ
Ковальский Гуру (3120) 10 лет назад
Для айпэд ВК специальный
ludmila7272Мастер (1382) 10 лет назад
Я знаю,что есть специальные приложения,я видела только"Вконтакте 2 для IPad"(была синяя иконка),у знакомой видела совсем иную иконку чёрную и написано "Вконтакте для IPad''. Вот я и спрашиваю в чём отличие (кроме оформления)
Ковальский Гуру (3120) Полазий в инете ты и не таких прог найдёшь