Что лучше купить: еще один винчестер или оперативку?

Crash Мастер (1446), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ВАСЯ БОЧКАРЕВ Гуру (2726) 17 лет назад
Я купил себе оперативку.Если можеш помоги , сделай мой ответ лучшым, очкнь нужно поднять КПД!
Остальные ответы
Иван Разин Мыслитель (5230) 17 лет назад
Купи оперативку, а потом разнеси ее из винчестера. :)))
Юрий Оракул (50273) 17 лет назад
Я выбрал оперативку.
SanRez Мастер (1320) 17 лет назад
Конечно и то и другое!
voldemir Мудрец (11917) 17 лет назад
Я за оперативку.
Просто сам мечтаю.. .
А тебе сейчас по-хорошему завидую :)
Дмитрий Львов Профи (622) 17 лет назад
Это зависит от твоей конфигурации. Так или иначе советую винчестер.
Irina Мудрец (14882) 17 лет назад
Если в игры не играть, то лучше винчестер. Важную информацию можно будет хранить в 2 местах.
Михаил Сорокин Гуру (3131) 17 лет назад
честно, у меня 1Гб оператива, мне пока хватает, а винт на 100Гб и почти полный. Я бы взял винт!
Источник: Мое мнение
MaDMiKe Мыслитель (9499) 17 лет назад
купи винчестер, потом напиши такую прогу, которая отдавала бы часть ресурсов от винчестера на работу оперативки!! ! и бабки хорошие сделаешь и сэкономишь!!!
lexa rabez Знаток (378) 17 лет назад
так как сейчас оперативка подорожала лучше винт
Sandov Гуру (4540) 17 лет назад
Мне больше винчестер нравится. Очень удобно.
Вадим Антипин Ученик (236) 17 лет назад
однозначно оперативку! обосную: многие реальные проги (и даже игрушки) не сможешь установить на свой комп или же они будут работать не корретно, а винт, даже 20гб всегда можно архивнуть или подчистить
Пользователь удален Ученик (122) 17 лет назад
Свободное место никогда не будет лишним, но и опратива всегда нужна.
Лучше опретиву, ее не откуда будет взять когда она станет нужна, а винт можно подчистить.)
Роман Р. Загидуллин Мыслитель (7218) 17 лет назад
уточни вводные

для чего комп?
какой конфиг на данный момент?