что является элементарной единицей эволюции

tavi-tum Мыслитель (7157), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Torrnado_girl Мастер (1512) 17 лет назад
возможно клетка))) хотя... это из раздела единица всего живого
Илья Мыслитель (8815) 17 лет назад
я думаю, вид или индивид.
А вот Васе Бочкареву должно быть стыдно: попрошайничать нехорошо, отвечай реально, и КПД будет высокий. Я вообще про КПД не парюсь!
Элли Мастер (2207) 17 лет назад
Популяция - попадая в новые условия видоизменяется и образует новый вид
Надо же, я ещё биологию помню ))
Петр Досычев Гуру (2935) 17 лет назад
Мутация.
Или популяция, в которой возникает мутация, которая приживается, и делает популяцию болеее конкурентно способной.
gusty_man Гуру (3000) 6 лет назад
я думал особь, но единица эволюции это популяция