Чем занимаются 16 летние куны?

http 1 Ученик (59), на голосовании 10 лет назад
Re Mailach, я простой паря, 16 лвл [не урод]. Уже 3 недели я осознаю что я на все положил огромный хер. Мне лень смотреть фильмы, говрить с людьми, игрыть в комп, у меня все один друг, я ненавижу всех тян, я почти все время вру, но никто не замечает. Так вот, я не читаю, я не учусь, последнее всемя забил на колледж. Я деградирую. Обычная нормальная жизнь мне не нравится. Учить уроки, гулять, всчтечатся с тянкой это не мое. Я не люблю людей. Скоро лето, можно найти работу. Я бы даже мог стать фашиком и ради веселья чморить чурок, да забыл сказать, я люблю гнобить людей, оскорблять, унижать и тд. Так что фашик подходит. Из за интернета я стал ненавидить высеранов дидов и бабок. Люди уважают кого то? Зачем? Все люди хуйня, вот за что мне уважать высерана? А? Мне больше нравится травить его!) 0)Вообщем японимаю что я отупел окончательно. Что делать? Чем может заниматся 16 леткий Кун?
Дополнен 10 лет назад
Сергей Иванов поздравляю. Ты мудак треда
Голосование за лучший ответ
ДимаНяшка Мудрец (10004) 10 лет назад
Может выпить яду и убиться об стену.
CEMPIONAT MIRA Ученик (154) 10 лет назад
Едь суда фашик!! ! Джержинского 11 кв 38!!! Город Оренбург!!!
Сергей Иванов Просветленный (33360) 10 лет назад
Чем обычно занимаются 16 летние Куны? Куни.