Конфликт с сослуживцами.

ПростоЯ Профи (628), закрыт 16 лет назад
Как Вы с этим боритесь?
Лучший ответ
Внимание, пристегнитесь! Мудрец (18356) 16 лет назад
да и пофиг, я на работу не семью строить прихожу, а работать
в случае конфликта меня больше боятся, чем я кого-то.
не верь, не бойся, не проси - кредо, которое работает в любой ситуации
Остальные ответы
Лина Гуру (3452) 16 лет назад
а как можно с этим бороться? я вот повздорила с одним типом на работе, он разорался на меня. теперь с ним не разговариваю и вообще изменила свое отношение к ниму. но так не всегда, просто с ним так получилось.
Светлана Приморская Мастер (1206) 16 лет назад
Займитесь самокопанием и определите, почему это произошло. Решите для себя, что вы хотите - постоянно конфликтовать или жить в мире. И действуйте в зависимости от своего выбора!
Источник: Учебник по психологии