Есть ли оверлок в щвейных машинках чайка 142 и 134?

Настасья Профи (593), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Natali Mur) Искусственный Интеллект (130421) 11 лет назад
вы имеете в виду зигзаг? Да есть.
у меня 134 Чайка
НастасьяПрофи (593) 11 лет назад
может и зигзаг) Что бы края обрабатывать. А трикотаж на ней шить получается?
Natali Mur) Искусственный Интеллект (130421) края можно обрабатывать , но с современными машинками не сравнимо .. Трикотаж плотный нормально , а тонкий не очень.
Галантерейщик и кардинал это.. Гуру (2681) 11 лет назад
Оверлок это не только отдельная функция, но и отдельная машина. На данный момент существует только в машинах марки Ягуар (Япония).
........Оракул (66516) 11 лет назад
Их много фирм, не только Ягуар. !!Женоме, Жуки, Мерилок( китайская фирма), и еще куча других.
Галантерейщик и кардинал это.. Гуру (2681) Лапка с ножом только у Ягуара. А обметочные строчки это еще не оверлок.
........ Оракул (66516) 11 лет назад
Нет конечно! ! Есть зиг-заг. А оверлок это вообще отдельное швейное оборудование.