Что толкает людей на измену?

Алена Красивая Мыслитель (8314), закрыт 17 лет назад
Мужчин и женщин, что не устраивает. Почему они идут на этот шаг....
Лучший ответ
URAVS Профи (772) 17 лет назад
Например Алена Красивая.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1525) 17 лет назад
У каждого причины и оправдания свои! И измена бывает тоже разной!
mgik66666 Гуру (3348) 17 лет назад
А что такое измена просвети
сергей семенов Мастер (1161) 17 лет назад
однообразие бытовуха поиск новых ощущений
Дарья Савченко Ученик (137) 17 лет назад
неуверенность в своем выборе
С С Профи (983) 17 лет назад
причин может быть множество. конкретно....
-=Ferr=- Гуру (3830) 17 лет назад
в отношениях чего-то нехватает.. .
возможно реального чувства...
Константин Мыслитель (8174) 17 лет назад
Причины как правило у каждого свои - неудолетворённость, простой интерес, склад характера и. т. д.
Кадиров Илёс Профи (617) 17 лет назад
Хмм... сложно ответить но думаю что неудолитворение второй половинкой
ЛаНа Ученик (203) 17 лет назад
Быт убивает чувства! ! Продлить романтические отношения очень сложно, но нужно! !
морально устойчивым быть очень сложно, но реально!!!
Старфаер Бробель Мастер (2448) 17 лет назад
Это происки Сатаны! Очнитесь ибо страшен не гнев Господен, а Его безразличие к вам! Покайтесь, заблудшие!! ! Блуд, похоть и слабость сознания растлевают Душу, которую вам дал Бог. Вам нечего будет вернуть Ему!! ! Очиститесь молитвой, и прольется на вас Свет Его, и познаете вы радость семьи и счастье растить детей своих в любви и заботе. И коснется судьбы вашей Щедрая Рука Господа Всевышнего
-Галина- Оракул (64013) 17 лет назад
Кого-то не удовлетворяют отношения, а кому-то хочется разнообразия. И в любом случае измена-ЭТО ПОДЛОСТЬ!!!! Можно и нужно решать проблемы иначе.
Пользователь удален Профи (599) 17 лет назад
Это сильно зависит от человека его характера и темперамента...
Мужчин в основном толкает жажда обладания новой девушкой, или например инстинкт охотника за самкой, как в цивилизацию не уходи, а инстинкты они навсегда останутся, это в генах.
Женщин первый раз толкает в основном сладость запретного плода... как там в библии...
AntonYO EtherlordII Профи (601) 17 лет назад
Секс. Я очень долго искал лучший екс в моей жизни. даже изменял... :-( и наконец нашел :-)