Можете подсказать про моющие пылесосы? Вотрую неделю лазию по инеты в попытках вабрать оптимальную модель - но тщетно :(

Олег Просветленный (27812), закрыт 16 лет назад
У одного мощность больше, у другого провод сматываеться, третий может паром чистить, четвёртый дорогой безумно (я расчитываю тысяч на 8), пятый китайской сборной, шестого в наличии нет, у седьмого резервуар для воды больше.. .
Вообщем подскажите, плиз, если просвященны в этом вопросе.
Заранее спасибо,
С уважением,
Олег.
Лучший ответ
metiss Просветленный (48420) 16 лет назад
Очень рекомендую зайти по ссылке "Марка года" Вопросы и ответы
Задайте свой вопрос по типу: на что надо обратить внимание при выборе ...Только не про конкретные марки спрашивайте, а рекомендации. Очень полезная штука, если решаю что-нибудь дорогостоящее купить, обязательно кидаю туда запрос. Удачи!
Остальные ответы
dimazz517 Мыслитель (5229) 16 лет назад
Советую "KARCHER" -есть несколько бытовых моделей.
ГУ Оракул (76428) 16 лет назад
Если на тыщ 8, то бери Керхер. Лучше в фирменном магазе, на Ленинском проспекте. А так очень советую Томас ТТ, немчуровский, у мну уже год, я довольна !!!с аквафильтром. фильтрует воздух в квартире, убивает всю нечисть, рекомендован для помещений где живут аллергики. Но стоит в два раза дороже Керхера, где-то 15,5 тыщ руб.
Анатолий Костычев Профи (701) 16 лет назад
Неделю назад купил томаса с металлическим ведром, штука большая, но надежная.