скажите плиз, у меня лачетти 2011 года, пробег 36000,хочу поменять на ланцер 9, 2006 года, пробег 22000,стоит менять?

Виктория Гридина Ученик (129), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Евгений Михайлов Мыслитель (6581) 11 лет назад
конечно, ланцер лучше этой каки, только если 1.3 то дохловатый будет, но для города пойдет +экономия, да и пробег странный.
Пётр Воробьёв Гуру (4900) 11 лет назад
В 9м еще и места меньше особенно в багажнике
Павел Мокров Профи (542) 11 лет назад
Не надо ничего менять. У Вас машина новей. Вы в ней все знаете. Пробег родной (скорее всего) . Потому что как здесь уже говорили Уважаемые люди, у Лансера пробег мягко говоря странный? ! Не зря же Вам ее хотят, пардон, втютюхать ))) И. М. Х. О. "Думайте сами, решайте сами... "
Неизвестно Неизвестно Ученик (4) 11 лет назад
Конечно нет! даже не обсуждается!