система курсовой устойчивости автомобиля - предназначена для предотвращения заноса автомобиля на любой скорости и любом дорожном покрытии во время резких маневров. VSC сочетает достоинства и возможности ABS, системы контроля тяги и новой системы контроля за боковым уводом автомобиля, а также сглаживает некоторые недостатки, присущие каждой из этих систем по отдельности, что позволяет обеспечить уверенное движение даже на извилистых, скользких дорогах. ПРОВЕРЬ ТОРОМОЗНУЮ ЖИДКОСТЬ

11 лет назад

Хм ...думаете, это ребус ))?? Нет, нужно проверить эти системы ..)))

11 лет назад

увы.. . но то и значит)) ) в первую очередь АБС.. . возможно помер датчик. от него принудительная работа 4ВД (АВД) идет и ВСЦ опирается на показания АБС...

11 лет назад
8 лет назад

RAV-4 . 2011 г вариатор при снятии клеммы минус стали появляться не исправности на панели 4WD и не исправность двигатель . как можно устранить

3 месяца назад от
15 лет назад от