Мой рост 180, вес 48(с обувью и одеждой) . Как набрать вес и что делать?
Я дрыщавый, майку стыдно снять, даже летом хожу в гольфике.
Телосложение человека разделяется на три типа. При Ваших данных уже смело можно заявлять, что Вы - эктоморф. В общем, что посоветовать Вам. Если курите, употребляете алкоголь ( пусть даже и редко ), пьёте кока-колы, спрайты и прочую гадость, то от этого следует отказаться.
Питайтесь от 6 до 12 раз в день небольшими порциями. Кушайте варёную курицу, варёные куриные яйца, рис, фрукты, овощи и др. Для Вас главное - побольше углеводов и белка.
Удачи Вам.
Ваш вес недостаточен. Вам необходима консультация врача. здесь вам вряд ли помогут. СРОЧНО ПРОВЕРЬТЕСЬ У ЭНДОКРИНОЛОГА НА САХАРНЫЙ ДИАБЕТ И ГИПЕРТИРЕОЗ. Врач даст диету и необходимые препараты. И Вы начнёте прибавлять в весе. УДАЧИ!
тяжелый случай. .
если ты спрашиваешь у домохозяек что делать, то так дистрофиком и помрешь))
каша маная с маслом
Сходи в тренаж. Зал, скажи что хочешь набрать вес, тебе кроме спец упражнений выпишут диету, мой знакомый так поправился, в день он выпивал литр молока, 4-5 бананов и ел вареные яйца, точно помню. Остальное забыла, кушай быстрые углеводы, прям в гугле введи какие продукты к ним относятся. И ешь.