Какой алкогольный напиток вам больше всего нравиться?

Пользователь удален Профи (521), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Aalenkaa Профи (592) 16 лет назад
Мартини с грейпфрутовым соком =)
blizza Знаток (315) 16 лет назад
вообще нравитсья бейлис... но голсовать буду за пиво.... не знаю почему многие его недолюбливают... ведь только распробовать нужно.... ну еще В52 наормально )) приятный такой.. . вермут со льдом и цедрой лимона... ваще.. . и мятой.. . ммм..
VoIia Мастер (1325) 16 лет назад
Мне нравится мартини/бьянка/со льдом или разбавленнай спрайтом, отличный напиток.
Lara Vasilyeva Профи (897) 16 лет назад
Текила. Нравится то, что сопровождает питье текилы - лимон, соль и необыкновенное приятное послевкусие!
БизнесЛига Профи (552) 16 лет назад
1. Абсент
2. Коньяк - в меру пьешь.. эффект супер
3. Крававая мэри)
4. Мартини

И все кислые коктели))