хламидии

Пользователь удален Ученик (121), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (22693) 16 лет назад
Мифы и легенды созданные в 90х годах доблестными венерологами :-)
У всех есть но болеют лишь ослабленные (вич,наркотики,онкология и тд.)
Опасно- лёгочная форма (хламидийная пневмония), суставная форма (по типу ревматизма).
В остальных случаях живите спокойно,не слушайте барыг от медицины.
Остальные ответы
Влада Неизвестная Мудрец (10970) 16 лет назад
не лечатся, но приглушаются. заразны и опасны для людей со слабым иммунитетом.
ната Куликова Мудрец (11050) 16 лет назад
нужно много и долго лечитья, может вызвать бесплодие
Случайный прохожий Мудрец (19614) 16 лет назад
Сочувствую. Зато удовольствие получила наверное.
людмила морозова Профи (655) 16 лет назад
очень опасные возбудители венерической инфекции(лечение обязательное)иначе плохие последствия для вашего здоровья.