А замуж выходить страшно???

Татьяна Воробьева Оракул (72923), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Светлячок Профи (605) 16 лет назад
Когда начинаешь готовиться к свадьбе становиться страшно, сразу столько проблем возникает, ты начинаешь нервничать, ругаться с любимым из-за пустяков и тебя уже начинает мучать вопрос - а тебе это действительно надо? Тот ли это человек? Ты главное не пугайся, это у всех так бывает, я спрашивала :-). А после свадьбы ты понимаешь, что ты самый счастливый человек - ведь рядом с тобой сейчас любимый человечек, на которого всегда можно положиться. А бытовые проблемы это ерунда, главное помогать друг другу, и все будет хорошо! УДАЧИ!
Источник: личный опыт
Остальные ответы
francuzina Гуру (2655) 16 лет назад
не сташно-стремно!
EVA Мыслитель (6583) 16 лет назад
Выходить - не страшно!!! Страшное будет потом! -))))))
Кот Енотович (ж!) Просветленный (48828) 16 лет назад
А ты чО? уже собралась? Чего там не видела?))
Татьяна ВоробьеваОракул (72923) 16 лет назад
а я там еще не была
Илья Знаток (402) 16 лет назад
первый раз всегда страшно, а потом ...:)
Олька Мастер (1318) 16 лет назад
Неа....Прикольно....страшно потом...
Виктория Щенникова Мастер (1088) 16 лет назад
Самое ужасное это подготовка,сама свадьба очень напряжна тем что приходится все контролировать.А замужем Здорово,если любишь!
Caxapok Мастер (1222) 16 лет назад
Да не очень,просто там делать не чего!
ENTER Мудрец (10299) 16 лет назад
не страшнее,чем лишиться девственности))))))