О волосам

ЗLоЙ ВоlЧЁNоЧЕк Ученик (87), закрыт 16 лет назад
я шатенка милированная!!!! и хочу перекраситься в блондинку стоит ли мне это делать?? ? и сколько пачек краски и какой покупать????
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (504) 16 лет назад
Не надо... сейчас так много блондинок, а шатенки редкость!!!!
Остальные ответы
Lana Гуру (4426) 16 лет назад
если шатенка натуральная, то посмотрите на своё мелирование - если она светлое, то насколько хорошо волосы осветляются. Если волосы по плечи, то пары будет пачек нормально. Но сначала надо осветлителем осветлить, а потом уже покрасить в нужный оттенок из блондов - так будет более однородный цвет. если вы шатенка крашеная, то придётся долго выводить пигмент. Я была брюнеткой крашеной 2 года - чтобы более или менее избавиться от этого пигмента мне понадобилось тока осветлителем 8 раз осветлять волосы. И каких цвтов я тока не была. В салоне мне тоже ничегоне смогли сделать. Волосы были по пояс, потом просто стали паклей. Но теперь всё ок, всё обновилось, я блонди, а все вечно трогают мои волосы - они шёлковые. Удачи и вам. если хотите - делайте и никого не слушайте.
Svet Мастер (1353) 16 лет назад
ммм....лучше к парикмахеру идти ...если вы тёмная шатенка, то сами можете сжеч волосы или у Вас ещё может появиться желтый оттенок.
Хороший осветлитель Сафира, я знаю, он осветляет на 4-5 оттенков.
Если волосы до плеч и длиннее лучше две пачки покупать, не хватит иначе.
там ещё восстановитель цвета есть, очень замечательная вещь.

Правда я лично считаю, что тёмненькие девушки более привлекательны, но если хочется, надо делать))