ноут fujitsu siemens amilo la 1703 не видит сеть wifi

Владислав Юров Ученик (192), закрыт 12 лет назад
установлена win 8 pro, дрова на wlan адаптер стоят, индикатор wifi горит, в трее значек есть, доступных сетей нет. что сделать, чтоб он wifi увидел? пробовал на роутере каналы менять, не помогает, 2 компа дома сеть видят и подключаются, а этот нет. устройство называется fujitsu siemens computers wlan 802,11 b/g (Sis163u).
Лучший ответ
Влад Мосин Гуру (2954) 12 лет назад
Ключевое b\g, вайфай наверно работает в точке доступа N и её не видит ноутбук. переключить на B скорость будет до 54-мбит. Я в роутере выставил авто, и всё отлично видит. Разве канал редактировать пришлось. Тут не в канале проблема, а в режиме сети.
Как вариант, ещё можно драйвера обновить (мне оно помогало, когда я ноут делал точкой доступа, не поддерживал нужные шифровки) . В гугле вбей driver solution pack и скачай полную версию. она предложит обновить драйвер если есть новая версия. Это легче чем в гугле искать самую новую.
Остальные ответы
Марк Рубинштейн Ученик (174) 12 лет назад
кнопку fn+f2 попробуй нажать