Мамочки, у вас во время беременности были корочки на сосках?

Читала, что их нельзя трогать, один раз по незнанию стала убирать и на тот раз по моему пришлась ситуация, поставили угрозу. Вопрос еще в том, потом в роддоме уже, когда крошка родиться их надо убрать же, не будет же она эту каку всю глотать?

Дополнен

Даже не на сосках, а как бы в них, там же отверстия, вот они как бы забиты желтыми корочками. Срок 21 неделя.

Впервые слышу. Не было и нет ничего подобного.

нельзя терзать грудь, можно спровоцировать сокращения матки. у вас пока что не такой большой срок, чтобы бить тревогу. ближе к родам начнёт выделяться молозиво, таким образом всё само прочистится. а пока можно аккуратно мыть грудь теплой водой, не тереть, и мягко массировать чистым плотным полотенцем.

у меня такая же фигня.. врач говорит молозиво засыхает ничего страшного нет в этом.. я лично убираю.. так как меня это бесит)))))

их нужно часто мыть теплой водой... это возможно молозиво, но проводите гигиену груди

срок такой же как у тебя
корок пока нет, надеюсь и не будет